Акиця Триколор ТВ за 999 Руб (Триколор)




С 04 июля по 31 августа 2011 года пройдет акция «999». В указанный период у всех абонентов есть Триколоруникальная возможность оформить двухгодичную подписку на услугу «Оптимум» всего за 999 рублей и четырехмесячную подписку на телеканал «Наш футбол» за 999 рублей, в целом сэкономив при этом 398 рублей.


«Как мы и обещали, тарифные ставки на услуги «Триколор ТВ» не возрастут, а даже наоборот, акция «999» даст возможность нашим абонентам сэкономить и надолго запастись развлекательными, познавательными и спортивными телеканалами пакета «Оптимум и «НТВ-Плюс Наш Футбол», - сообщил Сергей Ставропольцев, коммерческий директор ЗАО «Национальная спутниковая компания».

В рамках акции абоненту предоставляется доступ к услугам:

«Оптимум» за 999 в течение 24 месяцев (730 календарных дней) с момента активации услуги.

«НТВ-Плюс Наш Футбол» за 999 в течение 4 месяцев (122 календарных дней с момента активации услуги.


Доступ к просмотру всех перечисленных пакетов телеканалов предоставляется участнику акции в указанный период. В случае, если услуги «Оптимум» или «НТВ-Плюс Наш Футбол» не были активированы по акционным тарифам в период проведения акции, ЗАО «Национальная спутниковая компания» имеет право активировать основные пакеты «Оптимум» или «НТВ-Плюс Наш Футбол» по стандартным тарифам компании. Более подробная информация об этих и других тарифах опубликованы на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Правила и Тарифы».

Подключение услуг «Оптимум» и «Наш Футбол» по акционным тарифам абонентам «Триколор ТВ» возможно через платёжные терминалы QIWI, электронные деньги «КИВИ кошелек»); он-лайн оплата по банковской карте (Visa, Mastercard) на сайте «Триколор ТВ»

 

Кислородный коктейль Spoom это очень полезный продукт, который можно готовить в любых условиях. Кислородные коктейли вы можете приобрести в кинотеатрах, барах или кафе, кислик - так называют его дети в детских лагерях, очень нравится многим детям и взрослым. Вы можете самостоятельно готовитьт кислородный коктейль дома или в офисе. Если вы хотите приобрести оборудование и ингридиенты для приготовления коктейля, вы сможете найти требуюмую информацию на сайте o2bar.ru

Добавить комментарий

Вы можете высказать своё мнение о той или иной новости, также можете задать вопрос по новости. Не нарушайте правила этикета и ведите себя прилично.


Защитный код
Обновить

Интересные статьи

Новости культуры России сегодня по спутниковому ТВ и интернету

Тарифы триколор через терминалыСамо изображение каналов выходит в окне или на полном экране монитора ПК либо телевизора. Звук обеспечивается аудиокартой персонального компьютера. Так работают современные технологии передачи новостей.

Телепередачи по спутниковому ТВ

Триколор за 999 рублейЕсть одна группа ресиверов у спутникового тв – цифровые аналоговые. Но они сейчас не являются актуальными, так как само по себе аналоговое телевидение изживает себя. Аналоговое телевидение сменяется цифровым спутниковым. Каналы активно переводятся в формат цифрового ТВ.

Микроспутники РФ

Рессивер ТВ 999 рублейДва российских космонавта, работающих в данный момент на станциях, выйдут в космос в скором времени. Ф. Юрчихин и С. Рязанский будут выводить на орбиту микроспутники. Выход в космос посвящен юбилею запуска первого ИСЗ. Космонавты отзываются приятными впечатлениями и ожиданиями о предстоящей юбилейной символичной миссии. Среди задач космонавтов будет очистка загрязненных сегментов отечественной части Международной Космической Станции, демонтаж некоторого неисправного и устаревшего оборудования, проверка воздействия условий космоса на устройства, ремонт антенн модуля «Звезда».

Работа четвертого космодрома КНР

Триколор 999 рублейКНР в последнее время развивается стремительно и быстро, и нельзя этого не заметить. Успехи касаются, в том числе, сферы освоения космоса. Таким образом, эта держава уже не так отстает от ведущих технологических гигантов в этой области, России и Соединенных Штатов.

Как смотреть футбол онлайн без спутникового ТВ?

Триколор ТВ правила и тарифы

У нас часто спрашивают, как смотреть футбол онлайн? Ведь через спутниковый интернет не всегда есть возможность, так как не все сайты ретранслируют платного телевидение в сети. Через спутниковое телевидение тоже не всегда можно, например, бывает плохой сигнал, да и дороговато это. Но есть решение.